Фотопроект «У истоков новой жизни» примет участие в Международном медицинском форуме

15 октября 2014, 14:00

Вопросы, которые он поднимает, всегда вызывают повышенный интерес участников медицинских мероприятий. Впервые в Украине в нем говорится о проблемах врачей, их взаимоотношениях с пациентами. Но главные герои проекта это сами врачи, те, кто первыми встречает новых украинцев на их земле.

Традиционно участники форума смогут сфотографироваться в поддержку проекта, поделиться своими идеями и, конечно, найти на огромном баннере своих коллег, а некоторые — и себя. Фотоотчет о мероприятии совсем скоро можно будет увидеть на сайте medprosvita.com.ua

Увидеть социальный фотопроект «У истоков новой жизни» на Международном медицинском форуме смогут более 16 тыс. специалистов из 20 стран мира. В этом году в программу форума войдут: 

 

  •   III международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины
  • MEDZoomзона мастер-классов и презентаций
  • InnovationZone открытые презентации инновационных разработок отрасли здравоохранения
  • Международная выставка здравоохранения MEDICAEXPO
  • Международная фармацевтическая выставка PHARMAEXPO 

Напомним, главной задачей проекта «У истоков новой жизни» является необходимость говорить о важности профессии акушеров-гинекологов, обратить внимание общественности на их проблемы, повысить роль профессионального сообщества акушеров-гинекологов, улучшить взаимоотношения врачей и пациентов.

Инициаторами проекта выступают Общественная организация социальных информационных инициатив «Просвіта» и DirectMed.

ООСИИ «Просвіта» более 7 лет осуществляет бесплатное обеспечение ЖК всех регионов Украины учетными формами 111/0 и 113/о, а также имеет информационный ресурс в виде двух сайтов:

- профессиональный медицинский сайт «МедПросвіта» – открытая электронная площадка для специалистов медицинского и фармацевтического рынков, где проводится дистанционное обучение путем проведения медицинских онлайн-конференций с последующей государственной сертификацией врачей по итогам тестирования; размещена постоянно обновляющаяся база медицинских протоколов, других приказов и нормативных документов МЗ Украины, публикуются профессиональные статьи различной тематики, новости отечественной и мировой медицины. Ежемесячная аудитория портала – 7 100 уникальных посетителей-врачей.

- «Зростай, Малюк!» – сайт, осуществляющий информационную поддержку будущих и молодых родителей путем ведения просветительской работы и консультирования.

DirectMed входит в маркетинговый холдинг OSD Group. Специализируется на проектах в сфере медицинского маркетинга, занимается разработкой и внедрением проектов для PharmaMarketing и NewBornMarketing. С 2004 года реализовал более 400 проектов для медицинской отрасли. 

www.medprosvita.com.ua

https://www.facebook.com/Medprosvita

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novostiikataloga/1187-Fotoproekt-U-istokov-novoy-zhizni-primet-uchastie.html