Услуги косметологии и лазерная эпиляция в салоне красоты Биодерм.

21 июля 2019, 12:35

Для того чтобы оставаться всегда привлекательными, женщины с удовольствием пользуются услугами салона красоты. Одним из самых популярных является салон «Биодерм» https://bioderm.com.ua/. Здесь предоставляется большой спектр косметологических услуг. В салоне работают только профессионалы своего дела. Помимо этого, в салоне присутствует новейшее оборудование, которое позволяет мастерам выполнять работу быстро, качественно и комфортно.

 

Услуга лазерной эпиляции

 

Стоит отметить, что лазерная эпиляция поможет сделать кожу гладкой и сияющей. Она станет намного привлекательней, если правильно удалить все ненужные волоски с поверхности кожи. Это не всегда бывает так просто, как может показаться на самом деле. Если пользоваться бритвой, то в скором времени может появиться жесткая щетина. Если вы решите удалить волоски воском или эпилятором, то стоит отметить, что это будет очень болезненно.

 

Новая методика салона «Биодерм» поможет всем девушкам избавиться от волосков совершенно безболезненно без дискомфортных ощущений при прохождении процедуры.

 

Основные преимущества лазерной эпиляции

 

    • Длительный эффект. Вы сможете забыть о наличии волосков на ближайший месяц. Если процедуру выполнять регулярно, то волоски становятся слабыми, они могут вовсе прекратить расти.

 

    • Отсутствие болевых ощущений. Проходить эту процедуру намного приятнее, чем другие варианты эпиляции. Если у девушки очень чувствительная кожа, то она сможет почувствовать только небольшой дискомфорт, не более.

 

    • Универсальное применение. Процедура удобна тем, что она подходит для удаления волосков в любой зоне тела. Оборудование современного поколения дает возможность избавляться от волосков независимо от их оттенка. Не важен и цвет кожного покрова.

 

    • Отсутствие возможности травмироваться. Не стоит беспокоиться о том, что мастер сможет нанести вам какую-либо травму, поскольку процедура после прохождения не оставляет никаких следов.

 

    • Дополнительным преимуществом лазерной эпиляции является положительное влияние на кожу. После процедуры она становится более тонизированной.

 

 

Косметологические услуги

Для того чтобы кожа всегда оставалась молодой и привлекательной, за ней необходимо ухаживать. В этом случае будет полезны такие косметологические услуги, как чистка. Протирания мицелярной водой будет недостаточно. Изредка стоит обращаться в салон для проведения чистки кожи.

 

Для чего нужна чистка пор:

 

 

    • кожа начинает дышать;

 

    • косметологические средства станут эффективнее;

 

    • предупреждение старения;

 

    • отсутствие высыпания;

 

  • чистка придаст коже сияние и привлекательность.

 

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novosti_meditsini/3411-lazernaya-epilyaciya-v-Salone-Bioderm.html