Медицинская обувь для женщин: стильно и удобно

21 ноября 2019, 10:57

Качественная медицинская обувь для женщин сочетает в себе превосходные функциональные качества и стильный внешний вид. Она поддерживает анатомическое положение голеностопа и снижает нагрузку, ведь медперсонал постоянно находится в движении. Большинство моделей выполняются из натуральной кожи или дорогого заменителя, изделия мягкие и комфортные. Кроме этого, их легко дезинфицировать и очищать от разного рода загрязнений.

Женская медицинская обувь: особенности

Уникальное сочетание материалов, гармония цветов и оригинальность декора делает медицинскую обувь не просто снабжением врача, а стильным аксессуаром, элементом образа, подчеркивает вкус и статус специалиста. Разнообразие оформления позволяет подбирать модель на свой вкус, ориентируясь на преимущественный цвет униформы. Модная рельефная подошва нашла также отображение в этой линейке, некоторые изделия имеют каблук.

Так же вы сможете выбрать подходящий именно вам вид обуви - сабо, кроссовки, ботинки или туфли. Все они будут иметь необходимые для комфортной носки параметры.

Отдельного внимания заслуживает качество такой обуви и ее функции. Она снимает повышенную нагрузку со стоп, фиксирует ногу, снижает риск бытового травматизма. Стелька отличается массажными свойствами, специальный гель подстраивается под индивидуальное строение стопы.

Преимущества медицинской обуви для женщин

Специальное покрытые гарантирует повышение прочности обуви, защиту стопы от повреждений и других негативных факторов. Прочная прорезиненная подошва обеспечивает непосредственную устойчивость на поверхности, обувь не скользит и долго служит. Цветовое оформление разнообразное, часто изделие декорируют разными принтами, изображениями, стильными элементами. Вся фурнитура безопасная и качественная.

Преимущества:

  • правильное распределение массы тела на стопу человека;

  • предотвращение травматизма и натирания;

  • комфортное передвижение;

  • легкий уход и дезинфекция;

  • подходит для носки в больнице, поликлинике и на улице;

  • стильный внешний вид;

  • прочность и долговечность;

  • широкий размерный ряд.

Заметная легкость и "летящая походка" обеспечены с медицинской стильной обувью для женщин от интернет-магазина Medical Shoues. Персоналу легко и комфортно передвигаться, ноги не отекают от перенапряжения и минимизирован риск возникновения болевых ощущений. Оставаться на работе модной и привлекательной вместе с нами легко!

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novosti_meditsini/3550-medicinskaya-obuv-dlya-zhenshchin-stilno-i-udobno.html