Интернет-аптека и никаких очередей!

28 ноября 2019, 10:34

Сегодня многие разумные покупатели отказываются от походов в обычные фармакологические сети. Делают они это неспроста, а так как хотят сэкономить время, деньги и нервы. Это правильно, ведь интернет-аптека https://online-apteka.com.ua/ — это безопасная зона, где продаются оригинальные лекарственные средства от лучших производителей отечественных и с мировым именем.

Кроме того, здесь безграничный ассортимент и в продаже имеются товары для беременных и кормящих женщин, лечебное питание для взрослых и детей, ортопедические товары, вакцины, лечебная косметика, биологически активные добавки к пище, витамины, антибиотики, средства от простуды, другие виды фармакологии.

Не нужно рисковать здоровьем

Когда человек чувствует себя плохо, он стремится пойти в аптеку, купить:

  1. средства от простуды,
  2. жаропонижающие препараты,
  3. средства от насморка и боли в горле.

Случается, что попросить о помощи никого, потому то и приходится идти самостоятельно. А вы знаете: будучи в плохом самочувствии, следует строго соблюдать постельный режим. Например, если человек заболел гриппом, в этом состоянии пошёл по аптекам, чтобы найти нужные лекарственные средства, он рискует получить грозное осложнение. Грипп, перенесенный на ногах, дает осложнения на сердечно-сосудистую систему, почки, печень, суставы. Самый неблагоприятный исход — летальный, когда организм не выдерживает нагрузки. Это редкость, но всё же такое случается.

Следовательно, если принести лекарство больному человеку никто не может, заболевший сам тоже не должен ходить по аптекам. Достаточно взять в руки свой смартфон или планшет, при этом лежа в постели, сделать заказ лекарств в интернет-аптеке. Такой заказ удобен:

  1. не придется переносить простуду на ногах,
  2. не нужно ходить в поисках нужного лекарства по аптекам,
  3. не придется стоять в очередях и тратить нервы и силы.

Нужные лекарства привезут в ближайшую аптеку, которая находится рядом с домом заболевшего человека. Интернет-заказ минимизирует риск осложнений возникшей болезни.

И без переплат!

Кроме того, что это очень удобно, переплачивать за лекарства не нужно. Интернет-аптека не нуждается в лишних тратах на содержание центрального торгового помещения и персонала. Аптека закупает все товары фармакология напрямую от производителей, поэтому переплаты отсутствуют. Стоимость в интернет-аптеке на любую группу товаров на 20 % меньше. Это доказанный факт.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novosti_meditsini/3558-internet-apteka-i-nikakih-ocheredey.html