“ФертилВумен плюс”: витамины для улучшения фертильности

19 июня 2020, 17:09

Компания Babystart создана и зарегистрирована в Великобритании. Она занимается разработкой и производством продукции, цель которой – улучшить фертильность женщин и мужчин. Продукты данной компании поставляются в разные страны.

 

Babystart

 

Преимущества компании и продукции

 

Следует вспомнить о таких моментах:

 

 

    • эффективный состав. Соединения и компоненты, содержащиеся в продукции, уже доказали свою эффективность. Комплексы разрабатываются на основе достижений в сфере репродуктологии;

 

    • высокое качество используемого сырья. Продукция имеет все сертификаты, которые подтверждают ее характеристики. Многие европейские репродуктивные центры, клиники рекомендуют данный товар;

 

    • индивидуальный подход. Для поддержания фертильности важно изначально провести анализ и определить то питательное вещество, которого не хватает в организме женщины. Тогда можно подбирать витамины.

 

 

Если беременная женщина принимает витамины, она обеспечивает питательными веществами себя и ребенка. Но следует знать, что употреблять добавки можно и до зачатия. Если правильно скомбинировать препараты, то шансы на зачатие увеличатся.

 

Лучший комплекс витаминов от Babystart

 

Сегодня особой популярностью пользуется усиленный витаминно-минеральный комплекс под названием “ФертилВумен плюс”, который улучшает женскую фертильность. Он обеспечивает представительницу прекрасного пола антиоксидантами, аминокислотами, минералами, витаминами.

 

В этом препарате отмечают следующий состав:

 

 

    • L-аргинин. Способствует повышению либидо, лучшей выработке цервикальной слизи, нормальному развитию эндометрия, улучшению кровотока внутри репродуктивных органов;

 

    • инозитол. Делает качество яйцеклеток лучше, увеличивает количество овуляторных циклов, которые являются полноценными;

 

    • L-карнитин, коэнзим. Повышают баланс клеток (энергетический);

 

    • витамин B12, фолиевая кислота, лютеин. Позволяют плоду нормально развиваться.

 

 

Такой витаминный комплекс рекомендуют принимать женщинам, которые:

 

 

    • лечат женское бесплодие. Здесь обычно назначается комплексная терапия;

 

    • планируют беременность. Это особо актуально для тех, у кого акушерско-гинекологический анамнез утягощен;

 

  • готовится к ВРТ.

 

Витаминно-минеральный комплекс “ФертилВумен плюс” увеличивает шансы на зачатие ребенка и восстанавливает репродуктивную функцию женщины.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novosti_meditsini/4076-FertilWoomenPlus-Babystart.html