Термостаты для лаборатории

08 ноября 2013, 06:58

Термостаты – специальные оборудование для получения и поддержания постоянной температуры. Термостат лабораторный применяют для исследовательских работ в лабораториях больниц и клиник, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий и др.

 

Термостат лабораторный суховоздушный: используется в клинико-диагностических и санитарно-бактериологических лабораториях клиник и больниц.

 

Термостат лабораторный суховоздушный с охлаждением: применяется для поддержания внутри рабочей емкости стабильной температуры с возможностью термостатирования при температуре ниже комнатной.

 

Шейкер термостатирующий: предназначенный для пробоподготовки в ИФА- и ПЦР-исследованиях. Используется с целью приведения жидкости во вращательное движение и поддержания точно заданной температуры в иммунологических планшетах.

 

Термостат водяной предназначен для поддержания высокоточной температуры в рабочей камере с водой. Применяется для исследования гемокоагуляции, а также при различных исследованиях в микробиологии, вирусологии, клинической биохимии и т.д.

 

Практически ни одна больница или поликлиника не может обойтись без лабораторных исселедований, и даже те, в которых нет собственной лаборатории, плотно сотрудничают с организациями имеющими лабораторию. Для того, чтобы лаборатории была популярной, точной и эффективной, необходимо использовать качественное медицинское оборудование, хороших специалистов, а также лучшие материалы и методики. Только тогда можно говорить о точности и правильности полученных результатов. Наличие термостата температуры необходимая составляющая для лабораторного исследования.

Термостат разработан таким образом, чтобы поддерживать заданную температуру на необходимый срок. Это позволяет проводить бактериологические и серологические исследования. Он выполнен из нержавеющей стали, что также гарантирует его надежность и долговечность. Термостат охлаждающий может применяться как в медицинских, так и в промышленных целей. Это оборудование способно держать температуру от 5 до 60 градусов. Объем камеры как правило составляет от 20 до 80 литров.

Также лабораторный термостат может быть очень компактным. Такой инкубатор поддерживает температуру методом сухого подогрева. Хороший дисплей никогда не подведет. С ним вы всегда сможете поддерживать необходимую температуру и тем самым проводить нужные исследования.

 

 

Вернуться назад
На печать
Источник: http://medbiz.com.ua/news/Novostiikataloga/767-termostat-temperaturi-T-80-01-M.html