АЛВИ-ЛАЙН ООО

АЛВИ-ЛАЙН ООО

Id=12794

 

 

Компания «Алви-Лайн» – это инжиниринговое предприятие, которое развивает несколько направлений деятельности:

  1. Кислородные концентраторы индивидуального использования;
  2. Комплексная реконструкция и строительство инженерных систем лечебного газоснабжения в медицинских учреждениях;
  3. Комплексные иновационно-технические решения для лечебных учреждений по организации максимально комфортного рабочего места хирурга – инновационные светильники с видеокамерой, медицинские мониторы, унифицированная система обработки, передачи и вывода данных, медицинский HD-видеорекордер, эргономичные медицинские кронштейны;
  4. Создание или реконструкция систем промышленного кислородоснабжения;

 

Компания «Алви-Лайн» – является представителем в Украине нескольких европейских и американских компаний:

  • AirSep Corporation (США). Широкий модельный ряд с большим диапазоном производственных мощностей, высокое качество, надежность, эффективность - это то, что позволяет корпорации «AirSep» быть мировым лидером по производству автономного кислородного оборудования, как для промышленных предприятий, так и для медицинских учреждений. Также  «AirSep»  производит широкий модельный ряд индивидуальных кислородных концентраторов (передвижные прикроватные и мобильные).
  • NDS Surgical Imaging (США) является мировым лидером по производству медицинских мониторов, а также устройств обработки, передачи и вывода изображения. Инновационные технологии визуализации, применяемые в медицинских мониторах NDSsi, обеспечивают максимально детализированное изображение высочайшего качества. Технические характеристики медицинских мониторов NDSsi, значительно отличаются от параметров обычных мониторов, что предоставляют врачу уникальные возможности диагностирования и оперативного лечения.
  • Surgiris (Франция) специализируется на производстве операционных и смотровых светильников с различными типами крепления. Лампы для операционных Surgiris – инновационные светодиодные светильники, использующие технологию FocusmaticTM. Эта запатентованная система позволяет сохранять интенсивность света вне зависимости от размера светового пятна.
  • MediCapture, Inc. (США) является ведущим производителем медицинских устройств записи данных.
  • крепления ICW International, Inc. (США) и Amico Corporation (Канада). Кронштейны могут быть одно-, двухплечевыми, и крепиться как к стене, так и к потолку.  Каждое плечо имеет большой угол поворота и блокируется тормозом. Это позволяет удовлетворить на 100% пожелания Заказчика – учесть индивидуальные особенности рабочего места, обеспечивая максимальный комфорт и максимальную функциональность рабочей зоны.
  • TediselMedical (Испания)ведущий европейский производитель настенных панелей для отделений интенсивной терапии и госпитальных палат различного профиля. TediselMedical также производит потолочные мосты, поворотные подвесные консоли для отделений хирургии и реанимационных залов, отделений интенсивной терапии и неонатальных отделений. Все оборудование является функциональным, надежным и имеет привлекательный внешний вид.

Контактное лицо:
Индекс: 04071
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Киев
Адрес: ул. Щекавицкая 44-А
Телефон: 044 500 1833
Мобильный: 044 495 79 27
Факс: 044 462 58 01
www: http://alviline.com.ua/
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N50.472 E30.516

Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=12794