Компания "СИАТА"

Компания "СИАТА"

Id=14654

Компания «Сиата» создана в начале 2008 года – как реорганизация существовавшей с 2000 года фирмы. За это время пройдено много совместных проектов и поставок аппаратов в клиники Украины.

Сфера наших интересов – продажа и обслуживание на Украине энцефалографического, электромиографического, электрокардиографического, физиотерапевтического и реабилитационного оборудования, УЗ-сканеров, комплексов с БОС-тренингом, психофизиологического оборудования, а также диагностических комплексов длительной регистрации ЭЭГ, ЭКГ, видео-ЭЭГ, фетальных мониторов, шприцевых насосов, комплексов для проведения нагрузочных тестов (велоэргометр, тредмил), холтеров ,ЭКГ ИВЛ, офтальмологического оборудования для диагностики и лечения амблиопии у детей, а также продажа расходных материалов (одноразовые электроды и гель для УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ,ЭМГ).

Наши предложения конкретны. Условия поставок – максимально сжаты, а по некоторым позициям – поставка со склада в Киеве. Возможны рассрочки. Каждый аппарат обеспечивается надежным сервисом и сопровождением, включая сертификаты ISO, сертификаты госстандарта Украины, гигиенические сертификаты и регистрационные свидетельства МОЗ Украины. Обучение медицинским навыкам работы с аппаратами проводится на территории Украины лучшими врачами и нашими партнерами, у которых уже работает медицинское оборудование. Также- медицинский тренинг у производителей для совершенствования навыков медицинских аспектов в работе комплексов и аппаратов, который проводится медицинскими работниками с практическим стажем работы.

Компания «Сиата» на сегодняшний день официальный авторизированный дилер Украины:

ООО НМФ «НЕЙРОТЕХ» (Россия)
ООО «КОМСИБ» (Россия)
«SCHILLER Ag» (Швейцария). Подробнее на нашем сайте.
«OXFORD» (Англия)
«Twin View» (Корея)
«AITECS» (Литва-США)
«Alpine bioMed» (США)
«SKINTACT» (Австрия)
«Ceracarta» (Италия)
Производителей офтальмологического оборудования, а также украинских производителей.


Контактное лицо: Касьян Сергей Вадимович
Индекс: 03680
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Киев
Адрес: бул. Ивана Лепсе, 8 корп. 10
Телефон: +38 (044) 227-87-74
Мобильный: +38 (067) 233-34-88
Факс:
www: http://www.siata.net.ua
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://medbiz.com.ua/siata

Координаты: N50.446 E30.416

Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=14654