NetDiabet интернет магазин медицинской техники для дома

NetDiabet интернет магазин медицинской техники для дома

Id=14708

Наш интернет магазин работает на рынке медицинского оборудования Украины с 2012 года и предлагает Вам широкий ассортимент и к ним, , и расходных материалов, которые могут быть использованы как в разных медицинских учреждениях, так и дома.

Каждое изделие имеет сертификат соответствия и гарантию производителя.

Выбрать для себя и купить медоборудование, представленное в нашем магазине сможет любой пользователь, независимо от уровня достатка, ведь наш главный принцип - это широкий выбор и доступность. Наши консультанты прошли обучение в представительствах производителей предлагаемого нами медоборудования и всегда смогут помочь подобрать Вам необходимые Вам медицинские приборы исходя именно из Ваших потребностей. Кроме того, они обязательно предложат Вам принять участие в постоянно действующих различных акциях при покупке тест полосок или обмене глюкометров, что позволит Вам сэкономить весьма приличную сумму.

Сотрудничество только с надежными и проверенными производителями и прямым поставкам медицинской техники в Украину позволяет нам держать цену и стоимость глюкометров, тес полосок, тонометров, ингаляторов и расходных материалов к ним на уровне, который приятно удивит Вас по сравнению с существующими предложениями на рынке. А стабильность поставок гарантирует, что Вы всегда сможете купить новые тест-полоски и ланцеты к выбранному Вами глюкометру.

Купить медицинское оборудование для дома и заказать доставку, а также получить подробную консультацию Вы можете у нас, с нашими менеджерами.


Контактное лицо:
Индекс: 02068
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Киев
Адрес: ул. Анны Ахматовой 15
Телефон: (044) 361-97-09
Мобильный: (067) 601-54-12 (099) 096-65-46 (093) 755-17-97
Факс:
www: http://netdiabet.com/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://medbiz.com.ua/https:netdiabet.com

Координаты: N50.45 E30.523

Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=14708