Салон красоты Botoxbar

Салон красоты Botoxbar

Id=14812

Широкий спектр косметологических услуг по уходу за лицом и телом в салоне BotoxBar Вам окажут лучшие специалисты-косметологи. Это инъекции ботокса, контурная пластика, мезотерапия лица и тела, плазмолифтинг, биоревитализация. механическая и ультразвуковая чистка лица, массаж тела, уход за кожей, пилинг, восковая депиляция, шугаринг и др.
Консультация косметолога позволит Вам получить комплексную заботу о Вашей красоте. В нашем косметологическом отделении проводятся процедуры с использованием высококачественных препаратов: очищение и питание кожи, устранение морщин и складок, омоложение кожи и лечение проблемных волос. Стоимость процедур будет зависеть от выбранного пациентом препарата. На консультации косметолог поможет подобрать препарат, учитывая индивидуальные особенности и пожелания пациента.
Удобное месторасположение BotoxBar и гибкий график работы это то самое малое что мы постарались сделать для Вас что бы Ваш визит был максимально комфортеным. Мы внесем яркие краски в Вашу жизнь изменив Вас уже сегодня! Вы окунетесь в прекрасный мир красоты и вдохновения, а наши специалисты проведут желаемые процедуры в соответствии со всеми требованиями.


Контактное лицо: Виктория
Индекс:
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Киев
Адрес: Рейтарская, 25 оф.4
Телефон:
Мобильный: +38 063 826-47-40
Факс:
www: http://botoxbar.net/
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/evroremont-kvartir.com.ua/


Координаты: N50.452 E30.51

Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=14812