Центр стопы

Центр стопы

Id=15345

Наш ортопедический центр специализируется на лечении и коррекции различных патологий стоп у взрослых и детей. Наиболее частые заболевания, с которыми к нам обращаются, - это плоскостопие, вальгусная и варусная деформации. Однако мы помогаем решить и другие проблемы, связанные со стопами.
Программа лечения разрабатывается под каждого конкретного человека отдельно и может включать в себя такие методики, как массаж, лечебную гимнастику, дарсонвализацию. Хорошие результаты дает регулярное использование индивидуальных ортопедических стелек и обуви.
У нас можно приобрести косметику для стоп и различные корректирующие ортопедические изделия. Также мы занимаемся продажей продукции озера Сиваш и официально представляем этот бренд в Днепропетровской области.
Доктора, работающие в «Центре стопы», имеют очень большой практический опыт, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в правильности диагностики и лечения. При первичном осмотре врач-ортопед проводит комплексное обследование стоп и оценивает их состояние более чем по 10 параметрам. Испытываете боль и дискомфорт в ногах? Тогда поскорее записывайтесь к нам на консультацию!


Контактное лицо: Милютина Наталья Михайловна
Индекс: 49000
Страна: Украина
Область: Днепропетровская обл.
Город: Днепр
Адрес: ул. Шевченко, 59 , 2-й этаж оф. 248
Телефон:
Мобильный: (097) 422-05-22; (095) 48-28-120
Факс:
www: http://orto-center.com.ua/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://medbiz.com.ua/footcenter


Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=15345