Медицинский диагностический центр Vitaline

Медицинский диагностический центр Vitaline

Id=16617

Медицинско-диагностический центр Vitaline – это современная клиника европейского уровня с комфортной и максимально «небольничной» атмосферой. Специалисты медицинского центра осуществляют широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.

 

Наш формат

– это клиника у дома. Вам не нужно ехать на другой конец города, стоять в пробках и долго ждать своей очереди. Теперь вы можете посетить врача, сдать анализы или пройти УЗИ-диагностику в удобное для себя время и в удобном месте. Каждый день мы продолжаем работать над тем, чтобы обеспечить качественное медицинское обслуживание и высокий уровень сервиса как для взрослых, так и для самых маленьких жителей и гостей нашего района. А будущие мамы в клинике VitaLine могут не только сделать УЗИ или записаться на прием к врачу, но и наблюдаться у опытных акушеров-гинекологов в течение всей беременности. После родов врачи нашего центра продолжат наблюдение за здоровьем и развитием малыша.

Клиника VitaLine

– это удобное расположение, штат высококвалифицированных опытных специалистов, современное оборудование и материалы, разумные цены и отсутствие очередей. С нами вы сможете позаботиться о своем здоровье и здоровье близких с минимальными затратами времени и в комфортных условиях.

 


Контактное лицо: Юлия
Индекс: 04078
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Город: Киев
Адрес: ул. Сергея Данченка 5, корпус 5
Телефон: (044) 501-50-50
Мобильный: 067 109 7091
Факс: (044) 501-50-50
www: http:///vitaline.clinic
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com//VitaLine.ua/

http://medbiz.com.ua/Vitalayn


Напечатать

Medbiz / http://medbiz.com.ua/view.php?id=16617