Когда ставили фотополимерную пломбу сожзгли кожу справа снизу. Кричала. Ассистента - дура. Врачиха - слепая. Не нужно тратиться однопальцевым стоматологам на рекламу в нашем городе.
Отрицательный | Добавлен: 02-27-2016 [id=276]
Дарья
Тоже не довольна клиникой, это ещё мягко сказано! Два года назад они мне начали удалять нервы из каждого зуба живого, так как обратилась с болью зубов, в итоге это оказалось воспалился лицевой нерв, спасли от этих непрофессионалов уже в институте стамотологии! Итог - шесть верхних зубов с удаленными нервами, причём заплачено немало денег за эти псевдоманипуляции! На самом деле это проблема директора клиники, который набирает дилетантов, и этим они портят репутацию клиники! А сам дизайн, оборудование, график приема - то что нужно! Вывод - не пойду и не посоветую!
Положительный | Добавлен: 09-28-2015 [id=253]
Виталий
Я и вся моя семья лечимся у Голяченко Константина Юрьевича, отличный специалист. За три года лечения(три зуба у меня и один у жены) - переделок или проблем не было.
Положительный | Добавлен: 09-28-2015 [id=252]
Анастасия
Замечательная клиника с квалифицированным мед.персоналов.За всё время лечения нареканий не было.....А Константину Юрьевичу отдельная благодарность за " спасённый" зуб.
Отрицательный | Добавлен: 05-28-2015 [id=244]
Виктория Божинская
Внимание ВСЕМ кто живёт в г.Обухов!!! Никогда не обращаться в стоматологическую клинику "ОРТО РЕЙН" ул.Мира 17-а!!! Я имела не осторожность отвезти к ним своего 4-х летнего ребёнка.Лечил нас некий доктор Константин Юрьевич ....и дело даже не в том,что я заплатила за МОЛОЧНЫЙ зубик 1 000грн,а том,что спустя пару месяцев у ребёнка пошло воспаление из-за НЕ КАЧЕСТВЕННОГО лечения и ХАЛАТНОСТИ доктора,который не убедившись в том,что все каналы чисты (не сделал рентген!!!)...просто "ляпнул" пломбу,которая не герметично лягла...В итоге у ребенка пошел нарыв и в ЭТОЙ же клинике пришлось удалять ребёнку зуб...и кстати (уже другой доктор Алексей) мягко намекнул,что это косяк Константина Юрьевича и платить я не должна....Но вышла директор "дама с Амстердама"и давай ездить по ушам медицинскими терминами...это длилось ПОЛТОРА ЧАСА....ИТОГ-я не заплатила принципиально!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!!! не попадайтесь на ихний развод и требуйте гарантию,ведь из-за таких не добр
Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария. Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.